воскресенье, 11 января 2015 г.

Новогодние игрушки.

Свечи и хлопушки в нём. 
А весёлые детишки зверюшки. 
Мой перевернули дом. 

Вот и закончились праздники, каникулы, пора включаться в режим и заканчивать с бездельем ))) Может в бытовом плане иногда и получалось побездельничать, но я это время очень даже плодотворно использовала на рукоделки :) 
Вот один должок за мной - отчет о конфетке от Александры, которая разыгрывалась в ее блоге Хвастульки от Анфисульки. Мне достался поощрительный приз - пол панельки из хлопка с новогодними игрушками, которые нужно вырезать и сшить, и ленточки! Саша, еще раз спасибо!
Я все-все успела до Нового года (не смотря на задержку посылочки на таможне), но ушла в загул  все не хватало времени до компьютера добраться. У нас январь очень богат на праздники: 1 января НГ, 2 января ДР у мамы, 6 января ДР у меня, 7 -Рождество, 12 - ДР у папы, а если еще Старый Новый год посчитать ))) так что сами понимаете :)
Вот что у меня получилось. Рукодельные игрушки украшали нашу ёлочку! В некоторые я насыпала ванилина - такой обалденный запах до сих пор улавливается. Решила сделать со швом-отделкой, конечно не идеально все получилось, но мне нравится.


У меня мечта к следующему году еще из фетра нашить игрушек и украсить ёлку только игрушками hand made. Такие панели с готовым рисунком мне нигде не попадались, но мне как-то к нг дарили готовые игрушки и некоторые были с ароматом корицы, так что коллекция растет.



Еще у меня есть наборчик подаренных расписных шаров и немного сшитых, так что совсем чуть-чуть осталось :) вот такие шарики


Как видите не хватает только фетровых игрушек - будем осваивать!
Спасибо что читаете! :love:



 


9 комментариев:

  1. просто здоровские игрушки! ооочень милые и душевные!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная мечта - рукодельная ёлочка!!! И такое красочное начало коллекции!! Главное летом не забыть, что впереди еще Новый Год!!. Вот именно так я и не успела к этому году!!! Будем стараться к следующему!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая красота у тебя здесь, Любочка, просто обалденно!!! ты молодчина!

    ОтветитьУдалить
  4. какие замечательные игрушки!! умница!)

    ОтветитьУдалить
  5. Как здорово, Любовь! Увидела их и обрадовалась - тоже такая панелька захомяченная лежит, но изо льна))) Даже одну лошадку на пробу сшила. Мне очень нравится, как они смотрятся, как будто это семейная реликвия, передаваемая из поколение в поколение ^_^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К следующему нг надо обязательно дошить ;)
      Смотрятся действительно здорово!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...