понедельник, 1 сентября 2014 г.

Заплати вперед. Кому сюрприз?

Впереди осень. Для кого-то это время вдохновения, а для кого-то хандры... а у меня первый раз в первый класс старшенький пошел :)
Давайте сделаем эту осень ярче с помощью подарков! Я записалась к Галине на сюрприз....и теперь первые пять человек из Беларуси (простите меня рукодельницы других стран) которые запишутся в комментариях этого поста, получат от меня приятные сюрпризики, что-то небольшое (какая-нить полезная или просто приятная мелочь). Что это будет, сюрприз!!!


Вот баннер для продолжателей, вы пишите пригласительное письмо у себя и  первые пять человек будут ждать вашего подарочка...   вот это цепочка образуется, а сколько подарочков полетит.
кому подарочек??? В комментариях укажите пожалуйста свой блог ;)
мой ящик для вашего адресочка -  liubodelnitsa@gmail.com

22 комментария:

  1. Привет, Любовь:))) Вот я наверное из Беларуси буду первая:)))) Это мой блог http://sakanastasia.blogspot.com/ Буду рада видеть видеть тебя там:)))) Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет. Да ты под 1 номером :) Жду почтовый адрес на почту.
      В блог заглядываю, но пойду поизучаю поподробнее ))))

      Удалить
    2. Настюша, сюрприз уже в пути - жди извещения ;)

      Удалить
  2. ого, что-то новенькое! А меня возьмешь?))) получается и я в свою очередь должна 5 человек порадовать? подарочек любой может быть, или рукодельный? и есть какие-то сроки по отправке?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно возьму! )))
      да 5 человек, которые попросятся к тебе.
      Подарочек может быть любым - можно рукодельный, можно что-то для рукоделия - на что фантазии хватит. Сроки можешь сама установить.
      Пошла готовить сюрприз!

      Удалить
    2. ну буду ждать с нетерпением!))

      Удалить
  3. Что-то не спешат люди за подарочками. А зря! Я уже вот свой наполовину использовала)) Спасибо Любе за чудесные ленточки!) Пойду передавать эстафету.

    ОтветитьУдалить
  4. Привет! Я буду третей! Мой блог http://bubiejko.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово!!! Уже побродила - пойду искать подарки :)
      Пришли пожалуйста почтовый адрес на liubodelnitsa@gmail.com

      Удалить
  5. Если не поздно, запишусь к вам. Я из Беларусии. Мой блог http://vetalina-irina.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно не поздно, подарки дарить всегда приятно! Сюрприз смогу отправить в сентябре.
      Жду адрес на почту liubodelnitsa@gmail.com и если можно немного о своих рукодельных увлечениях - вижу вышивать и шить умеешь (давай на "ты", хорошо?), но блог молодой, информации еще не много - тяжело шпионить ))) а хочется чтоб сюрприз к месту был ;)

      Удалить
    2. Хорошо, давай на ты. Рукодельничаю очень давно, но блог открыла только недавно. Больше всего люблю вышивать, много картин вышила крестиком. Скоро буду все выкладывать в блоге. Немного вышиваю лентами и бисером. Обожаю шить на швейной машинке. Но еще хотела бы научиться декупажу, скрабукингу и плетению из газетных трубочек.

      Удалить
  6. Люба, спасибо большое тебе за подарок. Очень приятно было его получить. Вкусы у нас с тобой одинаковые. Мне подарок очень понравился. Сразу видно, что собирала его опытная рукодельница. Мне понравилось абсолютно ВСЕ. Но заготовки для декупажа сразили меня наповал. Такие миленькие и нежные. Хочется срочно реализовать задумки. И очень милая открыточка, такой интересный и познавательный вариант. Огромное спасибо за подарок.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура, все дошло и надеюсь все пригодиться :) Ну кто-то писал, что хотел бы научиться декупажу ;) вот можно на маленьких заготовках потренироваться )))) Успехов в творчестве!

      Удалить
  7. Почитала-посчитала....хочу быть пятой!
    Блог Радужная паутинка

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово! Ушла готовиться :)
      Вышлите пожалуйста почтовый адрес на liubodelnitsa@gmail.com

      Удалить
    2. Люба, а ведь я только сейчас увидела, что игра только по Белоруси...эх-хех...но идея очень нравится, забрала себе, сама дальше запущу для своих читателей.

      Удалить
    3. В честь завершения моего этапа и скорого Нового года, давайте нарушим условия ;) До конца этого года надеюсь успеть. Присылайте адрес! Жду!

      Удалить
  8. Подарок добрался! Спасибо, Люба! Замечательная эстафета!Пошла писать продолжение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. УРА!!! Надеюсь что-нибудь пригодится и будет полезным.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...